マナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
マナさんの鑑賞した映画
マナ
@ciememti
映画
(244)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
244
Marks
110
Clips
21
Fans
14
Followers
14
Followings
アキラ AKIRA
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.2
茶飲友達
-
2
3.7
シン・ウルトラマン
-
-
4.0
トムとジェリー
-
-
3.2
星の王子ニューヨークへ行く
-
2
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
4.0
リリーのすべて
-
3
3.8
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
2
4.0
すばらしき世界
-
-
4.3
戦場のピアニスト
-
-
4.1
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.9
若おかみは小学生!
-
-
3.6
銀魂 THE FINAL
-
-
3.7
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
4
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.9
燃ゆる女の肖像
-
8
4.0
朝が来る
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.1
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.3
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
4.0
ANEMONE/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション
-
-
3.3
交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション1
-
-
3.0
マティアス&マキシム
-
3
3.4
TENET テネット
-
12
4.4
#生きている
-
-
3.7
残穢 住んではいけない部屋
-
-
3.6
来る
-
1
3.9
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel Ⅲ.spring song
-
1
4.3
スウィング・キッズ
-
2
4.3
MOTHER マザー
-
5
3.7
トム・アット・ザ・ファーム
-
1
3.5
マイ・マザー
-
3
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|