すしさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

  • List view
  • Grid view

わたしのお嫁くん(2023年製作のドラマ)

3.7

面白かったけど途中で展開が遅かったような

0

うぬぼれ刑事(2010年製作のドラマ)

3.9

大好きなドラマ
犯人すぐわかるのに面白い

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

冬になると見たくなる
太賀くんまた振られる役だ

0

ドラゴン桜(2005年製作のドラマ)

3.6

このレビューはネタバレを含みます

山下智久が長澤まさみのほっぺに手を当てるところが記憶にあり

0

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

神山💢

0

ナンバMG5(2022年製作のドラマ)

3.7

このレビューはネタバレを含みます

犬がしゃべってた

0

イチケイのカラス(2021年製作のドラマ)

3.8

竹野内豊って本当にこういう人なんじゃないかって思うほど

0

問題のあるレストラン(2015年製作のドラマ)

4.1

このレビューはネタバレを含みます

高畑充希が仲間に入るか入らないかくらいのところが最も好き

0

リッチマン、プアウーマン(2012年製作のドラマ)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

井浦新こわい!

0

最高の離婚(2013年製作のドラマ)

4.2

坂元裕二と瑛太の組み合わせがすき
掛け合いがいいね、ねこもでるよ

0