サエさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サエさんの鑑賞した映画
サエ
@filmarksae
映画
(200)
ドラマ
(58)
アニメ
(10)
200
Marks
108
Clips
36
Fans
13
Followers
22
Followings
ハンサム★スーツ
-
-
3.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
3
3.7
キングダム 運命の炎
-
-
3.7
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
-
2.5
魔法にかけられて
-
1
-
天気の子
-
2
-
美女と野獣
-
1
4.0
モンスターズ・インク
-
1
-
時をかける少女
-
-
-
耳をすませば
1
1
-
シュガー・ラッシュ
-
-
-
レ・ミゼラブル
-
-
-
アナと雪の女王
-
1
-
天空の城ラピュタ
-
1
-
おおかみこどもの雨と雪
-
-
-
君の名は。
-
-
-
サマーウォーズ
-
-
-
世田谷ラブストーリー
-
1
3.4
ウィークエンド・アウェイ
-
3
3.8
ネイキッド
-
1
3.4
クレイジークルーズ
-
2
2.4
終わらない週末
-
4
3.6
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.3
夢のチョコレート工場
-
1
3.7
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
3.0
海がきこえる
-
3
2.8
ロスト・イン・トランスレーション
-
3
3.5
コクリコ坂から
-
1
3.3
リベンジ・スワップ
-
2
4.4
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.2
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
1
3.5
ちひろさん
-
5
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
2
4.8
パラレルワールド・ラブストーリー
-
1
3.1
1
2
3
4
5
…