ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@haaayuu
映画
(180)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
180
Marks
326
Clips
6
Fans
14
Followers
8
Followings
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.6
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
2
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
弱虫ペダル
-
1
3.2
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.1
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
2.8
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
2.8
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
3.6
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
1
2.8
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
3.5
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
ティファニーで朝食を
-
1
2.0
大脱走
-
4
4.0
ゴッドファーザー
-
3
3.2
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
3.5
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
2.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
3.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
3.0
旅立ちの時
-
5
3.6
もののけ姫
-
1
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
3.8
バタフライ・エフェクト
-
3
2.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
1
3.5
タイタニック
-
2
3.8
上映中
ミッドナイトスワン
-
7
3.2
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.7
風の谷のナウシカ
-
3
5.0
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.5
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
4.0
1
2
3
4
5