はなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
はなさんの鑑賞したドラマ
はな
@hana_0120
映画
(332)
ドラマ
(36)
アニメ
(3)
36
Marks
9
Clips
2
Fans
4
Followers
2
Followings
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~
-
-
2.5
プレイ・プリ
-
-
3.5
怪物
-
1
4.0
Why Women Kill ~ファビュラスな女たち~ シーズン2
-
1
3.0
Why Women Kill ~ファビュラスな女たち~ シーズン1
-
2
5.0
ユミの細胞たち2
-
2
5.0
ユミの細胞たち
-
5
5.0
コーヒーを飲みましょうか?
-
2
3.5
アゲイン・マイ・ライフ ~巨悪に挑む検事~
-
1
4.0
庭のある家
-
1
4.0
ダリとカムジャタン~真逆なフタリ~
-
1
4.0
すべて忘れてしまうから
-
2
3.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
5.0
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン1
-
-
3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2
-
-
4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
3
4.5
椿の花咲く頃
-
-
4.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3
-
2
3.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2
-
1
4.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1
-
1
4.0
海街チャチャチャ
-
3
4.0
窓辺の女の向かいの家の女
-
1
3.5
愛の不時着
-
3
5.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <ファイナル・シーズン>
-
5
4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フィフス・シーズン>
-
2
4.5
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フォース・シーズン>
-
3
4.5
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<サード・シーズン>
-
1
5.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<セカンド・シーズン>
-
4
4.5
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課<ファースト・シーズン>
-
2
5.0
9から始まる奇妙な物語 シーズン2
-
1
4.0
FARGO/ファーゴ
-
3
4.5
僕のヤバイ妻
-
1
4.5
9から始まる奇妙な物語 シーズン1
-
1
4.5
テセウスの船
-
-
4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
1
4.0
Channel ZERO: ノーエンド・ハウス
-
-
4.0