Ioriさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Ioriさんの鑑賞したドラマ
Iori

Iori

ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋(2022年製作のドラマ)

5.0

ロット36が最高すぎ!!
人には優しくしなさいってことよね

0

今際の国のアリス シーズン2(2022年製作のドラマ)

4.0

山Pの肉体美もかっこいいですが、7話のアグ兄がかっこよ過ぎた!!
漢気ってやつを感じましたぜ!!

0

今際の国のアリス(2020年製作のドラマ)

4.0

ウサギの身体能力高すぎないです?
KUNOICHI出演したらすごそう👏

0

岸辺露伴は動かない(2020年製作のドラマ)

5.0

どうせ実写でしょ…って思ってたんですけどね、普通に面白いじゃあないか!
高橋一生がハマり役でグレートですよ!
個人的にはザ・ランが大好きです。

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.5

独特のダークな世界観がすごい好き👏
ツンデレなウェンズデーが可愛いし、見た目がキモいハンドも段々と可愛く見えてきてハマりました。
シーズン2も楽しみです!

0

オビ=ワン・ケノービ(2021年製作のドラマ)

5.0

フォースを感じる胸熱展開で最高でした。
あと100話みたい!頼むディズニーの偉い人!!

0

ホークアイ(2021年製作のドラマ)

4.0

ヘイリー大きくなったなあ…
おじちゃんトゥルーグリッドの頃から知ってるから感慨深いなあ(何様だよ)

0

クイーンズ・ギャンビット(2020年製作のドラマ)

4.0

チェスのこと全っ然知らんけどめっちゃ楽しめました
とにかくアニャが最高なんですわ!!

0

ロキ シーズン1(2021年製作のドラマ)

3.5

その終わり方はずるいってマーベルさんよ

0

ワンダヴィジョン(2021年製作のドラマ)

4.0

あのキャラが出てきたときはついに!!とテンション爆上がり
ストレンジ2がより楽しみになりました

0
>|