きいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きいさんの鑑賞したドラマ
きい
@kii.i
映画
(61)
ドラマ
(136)
アニメ
(1)
136
Marks
215
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
賭けからはじまるサヨナラの恋
-
-
3.7
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
2
3.9
侵入者たちの晩餐
-
1
3.8
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
1
4.5
うちの弁護士は手がかかる
-
-
3.8
VIVANT
-
-
4.2
真夏のシンデレラ
-
-
2.3
こっち向いてよ向井くん
-
1
3.6
トリリオンゲーム
-
3
4.1
御手洗家、炎上する
-
1
3.9
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
3.8
風間公親-教場0-
-
2
3.5
わたしのお嫁くん
-
1
4.2
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
1
3.4
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.0
リバーサルオーケストラ
-
1
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.0
ひとりぼっち ―人と人をつなぐ愛の物語―
-
-
2.6
罠の戦争
-
1
3.7
星降る夜に
-
2
4.5
夕暮れに、手をつなぐ
-
-
4.9
ブラッシュアップライフ
-
-
4.6
Get Ready!
-
1
2.4
100万回言えばよかった
-
-
5.0
女神降臨
-
-
3.8
MIU404
-
1
5.0
GOOD LUCK!!
-
2
5.0
池袋ウエストゲートパーク
-
2
4.2
舞妓さんちのまかないさん
-
1
4.9
共演NG
-
1
4.3
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.9
流星の絆
-
2
4.1
パパとムスメの7日間
-
-
3.7
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.9
差出人は、誰ですか?
-
-
3.8
クロサギ
-
-
4.2
1
2
3
4