xiaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
xiaさんの鑑賞した映画
xia
@m2ntmr
映画
(796)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
796
Marks
1055
Clips
200
Fans
43
Followers
11
Followings
上映中
ふたりの人魚
-
1
4.6
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
-
ファースト・ピアス
-
-
-
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
-
4.8
上映中
オッペンハイマー
-
1
-
シャッター アイランド
-
-
-
ホーリー・モーターズ
-
-
-
スワロウテイル
-
2
4.7
上映中
ミレニアム・マンボ 4Kレストア版
-
1
4.8
林檎とポラロイド
-
-
-
ファーゴ
-
-
-
桜桃の味
-
3
-
CLOSE/クロース
-
3
5.0
aftersun/アフターサン
-
-
-
マンデー
-
-
3.0
憎しみ
-
-
5.0
女王陛下のお気に入り
-
-
-
哀れなるものたち
-
10
5.0
ファルコン・レイク
-
3
5.0
アンダーグラウンド
-
1
-
ダムネーション 天罰
-
-
-
雪山の絆
-
-
-
破局
-
2
4.6
ジーア/悲劇のスーパーモデル
-
1
5.0
アルファヴィル
-
1
4.9
ロックダウン
-
-
-
グッドフェローズ
-
1
-
ブレックファスト・クラブ
-
3
-
アーサー・クリスマスの大冒険
-
-
-
戦場のピアニスト
-
-
4.9
THE CITY
-
-
5.0
スーヴェニア 私たちが愛した時間/ザ・スーベニア 魅せられて
-
-
-
スザンヌ、16歳
-
-
-
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.8
オーシャンズ12
-
2
-
欲望の翼
-
2
5.0
1
2
3
4
5
…