つむさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
つむさんの鑑賞したドラマ
つむ
@mfgb74
映画
(1852)
ドラマ
(647)
アニメ
(126)
647
Marks
53
Clips
84
Fans
241
Followers
236
Followings
MIU404
3
18
4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4
-
18
3.5
遠藤憲一と宮藤官九郎の勉強させていただきます
-
13
3.5
殺意の道程
5
16
4.0
シタデル
-
14
3.5
配信中
フォールアウト
-
21
4.5
ノンレムの窓 2024 春
-
13
3.0
ノンレムの窓 2023 冬
-
14
4.0
ノンレムの窓 2023・夏
-
14
3.5
不適切にもほどがある!
2
17
4.0
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
-
12
2.5
新空港占拠
-
14
3.0
作りたい女と食べたい女 シーズン2
-
18
4.5
デアデビル シーズン2
-
14
4.0
ブラッシュアップライフ
2
18
5.0
エコー
-
18
3.5
侵入者たちの晩餐
1
23
4.0
アンナチュラル
-
17
4.5
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン3
-
11
3.5
ブラックリスト ファイナル・シーズン
-
17
4.0
ゆりあ先生の赤い糸
-
15
3.5
ゴーストライター
-
10
3.5
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
14
2.5
2024
5.15
レンタル
ブラックファミリア~新堂家の復讐~
-
14
2.5
シカゴ P.D. シーズン9
-
12
4.0
シカゴ・ファイア シーズン10
-
10
4.5
コウノドリ
-
5
4.0
She
-
5
3.5
ロキ シーズン2
-
17
4.5
ジェン・ブイ
-
16
4.5
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から
-
14
4.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
9
4.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
21
3.5
潜入捜査官 松下洸平
-
10
3.0
VIVANT
-
21
3.0
半沢直樹 続編
-
9
4.5
1
2
3
4
5
…