なおちゃんちゃん先生さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なおちゃんちゃん先生さんの鑑賞した映画
なおちゃんちゃん先生
@naotsuaj
映画
(892)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
892
Marks
301
Clips
70
Fans
135
Followers
156
Followings
アーミー・オブ・ザ・デッド
-
8
3.6
フォー・ウェディング
-
6
3.8
タイタニック
-
16
4.2
ギルバート・グレイプ
-
9
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
20
4.0
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
27
4.1
Mank/マンク
-
16
3.7
マ・レイニーのブラックボトム
-
14
3.8
ファイティング・ファミリー
-
13
4.0
ノーカントリー
-
11
3.9
ノマドランド
-
20
4.1
メランコリック
-
14
4.1
ヘルボーイ
-
8
3.7
グッド・ボーイズ
-
10
3.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
21
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
12
4.2
透明人間
-
16
3.7
私というパズル
-
12
3.7
ニュー・ミュータント
-
12
3.6
生きてるだけで、愛。
-
10
3.9
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
19
4.0
約束のネバーランド
-
10
3.4
花束みたいな恋をした
-
22
4.4
エリザベス∞エクスペリメント
-
10
3.5
ソウルフル・ワールド
-
20
4.4
サマー・オブ・84
-
14
3.8
ハスラーズ
-
15
3.7
#生きている
-
12
3.5
ハンガー・ゲーム
-
11
3.6
マローボーン家の掟
-
9
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
19
4.4
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
13
3.9
悪魔はいつもそこに
-
16
3.8
TENET テネット
-
31
3.9
アンダーウォーター
-
15
3.7
来る
-
15
3.8
1
2
3
4
5
…