NJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NJさんの鑑賞した映画
NJ
@nogujn
映画
(586)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
586
Marks
35
Clips
6
Fans
34
Followers
44
Followings
ザ・デッド インディア
-
-
2.9
コカイン・ベア
-
3
3.3
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
2.9
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝
-
1
3.3
ターミナル
-
2
4.0
黄龍の村
-
1
3.3
パルス
-
2
2.4
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
1
3.7
女神の継承
-
1
3.1
ラン・ハイド・ファイト
-
1
3.0
パラミドロ
-
2
2.8
ブラック・クローラー
-
1
2.0
バトル・インフェルノ
-
3
3.5
リボルバー・リリー
-
1
3.5
M3GAN/ミーガン
-
4
3.3
MEG ザ・モンスターズ2
-
1
3.0
ジャングル・ツアーズ
-
1
1.7
ゾンビボーダーランド ~めざせ!アンデッドのいない国境地帯へ~
-
2
2.8
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
4
3.0
ドルフ・ラングレン ゾンビ・ハンター
-
2
2.3
狂覗
-
5
3.6
ヴァイラス
-
3
3.8
ロード・オブ・モンスターズ
-
3
2.6
犬王
-
-
4.5
護られなかった者たちへ
-
2
3.8
ティル・デス
-
-
2.4
ザ・セル
-
1
4.1
Z Bull ゼット・ブル
-
2
3.7
ズーンビ ネクスト・レベル
-
1
2.5
デモンズ2
-
3
2.6
デッドハンティング
-
1
2.5
異動辞令は音楽隊!
-
1
3.5
チャイルド・プレイ
-
1
3.6
ビースト
-
3
3.5
真木栗ノ穴
-
4
3.4
きさらぎ駅
-
3
3.5
1
2
3
4
5
…