りささんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りささんの鑑賞したアニメ
りさ
@risatti_bunbun
映画
(56)
ドラマ
(16)
アニメ
(19)
19
Marks
1
Clips
2
Fans
16
Followers
13
Followings
STEINS;GATE
-
1
3.8
ハズビン・ホテルへようこそ
-
1
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
1
5.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
5.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
5.0
ゴールデンカムイ
-
1
5.0
2024
10
月
放送
Re:ゼロから始める異世界生活 3rd season
-
-
4.4
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
-
4.4
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
-
4.3
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
4.7
放送中
この素晴らしい世界に祝福を!3
-
-
4.4
この素晴らしい世界に祝福を!2
-
-
4.4
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
4.6
サマータイムレンダ
-
-
4.3
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
1
4.3
放送中
ダンジョン飯
-
2
5.0
葬送のフリーレン
-
1
5.0
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
1
5.0