うえのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うえのさんの鑑賞した映画
うえの
@ryu1erde
映画
(664)
ドラマ
(25)
アニメ
(31)
664
Marks
372
Clips
0
Fans
34
Followers
30
Followings
バトルランナー
-
-
3.5
ペイチェック 消された記憶
-
-
4.0
上映中
ボーはおそれている
-
4
3.5
上映中
オールド・ジョイ
-
2
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
4.5
REDリターンズ
-
-
3.5
ファーゴ
-
2
4.0
イン・ザ・スープ
-
-
3.5
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
4.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.0
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
2
4.5
上映中
エリック・クラプトン アクロス24ナイツ
-
3
5.0
グランツーリスモ
-
3
4.0
JAWS/ジョーズ
-
-
4.0
RED/レッド
-
-
4.5
Mr.&Mrs. スミス
-
3
4.0
老人Z
-
-
3.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
1
4.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
1
3.0
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.5
ラスベガスをやっつけろ
-
1
3.5
ハード・ターゲット
-
-
3.5
カリートの道
-
1
4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
3
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
1
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
2
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
3
3.5
2046 4Kレストア版
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|