きくちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きくちさんの鑑賞した映画
きくち
@sanagisan56
映画
(304)
ドラマ
(51)
アニメ
(98)
304
Marks
438
Clips
10
Fans
7
Followers
3
Followings
2024
6.28
上映
ルックバック
-
5
4.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.4
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
4
3.8
北極百貨店のコンシェルジュさん
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
6
4.3
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
1
4.0
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト
-
-
4.3
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.2
パーフェクトブルー
-
-
3.8
上映中
リバー、流れないでよ
-
1
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.8
水は海に向かって流れる
-
1
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.9
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
6
4.2
べイビーわるきゅーれ
-
1
3.9
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
2
4.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
3.5
ドラミちゃん アララ・少年山賊団
-
3
3.8
BLUE GIANT
-
-
4.5
上映中
RRR
-
6
4.8
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.3
すずめの戸締まり
-
-
4.2
ハケンアニメ!
-
-
4.1
上映中
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEスターリッシュツアーズ
-
-
4.0
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島
-
1
2.5
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス
-
-
3.2
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.6
雨を告げる漂流団地
-
-
2.3
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ ブリブリ 3分ポッキリ大進撃
-
2
2.4
ONE PIECE FILM RED
-
-
2.8
ゆるキャン△
-
1
4.3
1
2
3
4
5
…