かなおかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなおかなさんの鑑賞した映画
かなおかな
@sdc.mez.kk
映画
(329)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
329
Marks
465
Clips
33
Fans
27
Followers
18
Followings
ラーヤと龍の王国
1
2
4.0
レント ライヴ・オン・ブロードウェイ
-
1
3.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
3.7
ヘアー
-
1
4.0
8 Mile
-
1
3.6
アクロス・ザ・ユニバース
-
5
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
4.1
バズ・ライトイヤー
-
1
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
4.2
ソー:ラブ&サンダー
-
2
4.0
上映中
RRR
-
2
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.5
AIR/エア
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
5
3.9
アーロと少年
-
2
3.7
ブルース・オールマイティ
-
4
3.2
ブレット・トレイン
2
6
3.6
上映中
ソウルフル・ワールド
-
3
3.7
エルヴィス
-
7
3.6
キャッツ
-
3
4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
1
3.6
上映中
ラ・ラ・ランド
1
2
3.3
グリース・ライブ!(原題)
-
1
3.4
オール・アイズ・オン・ミー
-
1
3.9
グリーンブック
-
1
3.8
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
2
2.8
ザ・ビートルズ Get Back:ルーフトップ・コンサート
-
11
5.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
2
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
5
3.9
ロイヤルコーギー レックスの大冒険
-
-
3.6
ブラックパンサー
1
2
4.2
ジョジョ・ラビット
-
-
3.6
ムーンライト
-
3
3.6
ハウス・オブ・グッチ
-
2
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|