ツナ子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ツナ子さんの鑑賞した映画
ツナ子
@smllsmmr
映画
(70)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
70
Marks
54
Clips
4
Fans
4
Followers
5
Followings
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
1
3.2
ロード・オブ・ザ・リング
-
1
3.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
8
3.8
JUNK HEAD
-
1
3.3
チョコレートドーナツ
-
2
3.4
上映中
ゴールド・ボーイ
-
6
3.3
ソウ
-
1
4.5
スーサイド・スクワッド
-
2
2.7
ハッピー・デス・デイ
-
3
3.4
上映中
PERFECT DAYS
-
7
3.3
最後まで行く
-
1
3.8
上映中
瞼の転校生
-
1
3.2
正欲
-
2
3.2
怒り
-
-
4.3
64 ロクヨン 後編
-
-
3.7
64 ロクヨン 前編
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
2.5
ジョーカー
-
3
3.5
オールド
-
3
3.4
LAMB/ラム
-
3
1.3
上映中
カラオケ行こ!
-
7
5.0
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
3.7
プー あくまのくまさん
2
3
2.1
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.0
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
1
3.4
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
6
1.0
海底47m
-
1
3.2
デイ・シフト
-
1
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
2.7
ヴェノム
-
-
4.2
呪詛
-
1
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
3
4.1
ザ・キラー
-
6
3.2
ドント・ブリーズ2
-
2
4.3
ドント・ブリーズ
-
-
4.1
|<
<
1
2
>
>|