るんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るんさんの鑑賞した映画
るん
@yeonjunnnnnn
映画
(119)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
119
Marks
228
Clips
68
Fans
10
Followers
8
Followings
ちはやふる 上の句
-
3
4.0
Love Letter
-
3
4.1
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
11
4.0
線は、僕を描く
-
2
3.7
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
3.9
空白
-
-
3.8
流浪の月
-
-
3.9
誰も知らない
-
-
4.0
ちひろさん
-
-
3.7
帝一の國
-
-
3.8
ハンニバル
-
-
3.6
オールド
-
-
3.4
レオン
-
1
5.0
フリー・ガイ
-
-
3.7
ズートピア
-
-
5.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.7
ミスト
-
-
3.7
イノセンツ
-
-
3.5
トップガン
-
-
3.8
RUN/ラン
-
-
3.8
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.8
7番房の奇跡
-
-
4.3
最高の人生の見つけ方
-
-
4.1
シャイニング
-
2
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
2
4.1
セッション
-
-
4.4
天気の子
-
-
3.6
君の名は。
-
-
3.9
タイタニック
-
-
4.5
ショーシャンクの空に
-
-
4.4
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
1
4.3
ザ・キラー
-
-
3.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.3
1
2
3
4