りすさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りすさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
りす
@rikimono
映画
(2248)
ドラマ
(185)
アニメ
(0)
185
Marks
13
Clips
163
Fans
911
Followers
790
Followings
ナンバMG5
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ミズ・マーベル
(2022年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
ノーサイド・ゲーム
(2019年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
デアデビル シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
素直になれなくて
(2010年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状 ~怪鳥伝説の謎~
(2011年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
名探偵コナン 工藤新一 京都新撰組殺人事件
(2012年製作のドラマ)
2.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状
(2011年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ごくせん スペシャル 「さよなら3年D組…ヤンクミ涙の卒業式」
(2003年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
名探偵コナン 工藤新一の復活! ~黒の組織との対決(コンフロンティション)~
(2007年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状 ~さよならまでの序章(プロローグ)~
(2006年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
CHANGE
(2008年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
MR.BRAIN
(2009年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
学校じゃ教えられない!
(2008年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
有閑倶楽部
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
探偵学園Q
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
小公女セイラ
(2009年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
Marvel ザ・ディフェンダーズ
(2017年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
秘密諜報員 エリカ
(2011年製作のドラマ)
2.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
シバトラ~童顔刑事!史上最大の危機SP
(2009年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
ワンダフルライフ
(2004年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
嬢王3 〜Special Edition〜
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
嬢王 Virgin
(2009年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
嬢王
(2005年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
アットホーム・ダッド スペシャル
(2004年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
こちら葛飾区亀有公園前派出所
(2009年製作のドラマ)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
ハチワンダイバー
(2008年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ドリーム☆アゲイン
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
エンジェル・ハート
(2015年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
タンブリング
(2010年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
神の雫
(2009年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
シバトラ~童顔刑事・柴田竹虎
(2008年製作のドラマ)
2.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
喰いタン
(2006年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
月の恋人~Moon Lovers~
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
スクラップ・ティーチャー 教師再生
(2008年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
1
2
3
4
5
6