りすさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りすさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
りす
@rikimono
映画
(2248)
ドラマ
(185)
アニメ
(0)
185
Marks
13
Clips
163
Fans
911
Followers
790
Followings
アットホーム・ダッド
(2004年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
GOOD LUCK!!
(2003年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
プライド
(2004年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
ビューティフルライフ~ふたりでいた日々~
(2000年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
美男ですね
(2011年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
山田太郎ものがたり
(2007年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
HERO シーズン2
(2014年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
HERO シーズン1
(2001年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
今日から俺は!!
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
天国と地獄~サイコな2人~
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
必殺仕事人2009
(2009年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
(2015年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
(2013年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
ブレイキング・バッド SEASON 5
(2012年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
ブレイキング・バッド SEASON 4
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
ブレイキング・バッド SEASON 3
(2010年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
ブレイキング・バッド SEASON 2
(2009年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
ブレイキング・バッド SEASON 1
(2008年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
半沢直樹 続編
(2020年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
リッチマン、プアウーマン
(2012年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
美しい隣人
(2011年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011
(2011年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
幻夜
(2010年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
JOKER ジョーカー許されざる捜査官
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
秘密
(2010年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
熱海の捜査官
(2010年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ギルティ 悪魔と契約した女
(2010年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
新参者
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
任侠ヘルパー
(2009年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ごくせん卒業スペシャル’09 ヤンクミ最後の卒業式!
(2009年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
オトメン(乙男)〜夏〜
(2009年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
BOSS 2ndシーズン
(2011年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
BOSS 1stシーズン
(2009年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
JIN -仁- 完結編
(2011年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
JIN -仁-
(2009年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
1
2
3
4
5
6