りすさんのドラマレビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りすさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
りす
@rikimono
映画
(2248)
ドラマ
(185)
アニメ
(0)
185
Marks
13
Clips
162
Fans
911
Followers
790
Followings
メイちゃんの執事
(2009年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
(2009年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
東京DOGS
(2009年製作のドラマ)
2.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
薔薇のない花屋
(2008年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
貧乏男子 ボンビーメン
(2008年製作のドラマ)
2.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
(2008年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ブラッディ・マンディ Season1
(2008年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
プロポーズ大作戦 SPドラマ
(2008年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ROOKIES
(2008年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
(2008年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
流星の絆
(2008年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ラスト・フレンズ
(2008年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
HERO 特別編
(2007年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
パパとムスメの7日間
(2007年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
LIAR GAME シーズン2
(2009年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
(2007年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
(2006年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
のだめカンタービレ
(2006年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
花より男子2
(2007年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
花より男子
(2005年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
海猿 UMIZARU EVOLUTION
(2005年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ドラゴン桜
(2021年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
ドラゴン桜
(2005年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ごくせん 第3シリーズ
(2008年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ごくせん 第2シリーズ
(2005年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ごくせん 第1シリーズ
(2002年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
野ブタ。をプロデュース
(2005年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ウォーターボーイズ2
(2004年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ウォーターボーイズ
(2003年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
相棒 Season 14
(2015年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
相棒 Season 13
(2014年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
相棒 Season 11
(2012年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
相棒 Season 10
(2011年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
相棒 Season 9
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
相棒 Season 8
(2009年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
1
2
3
4
5
6