海賊天使さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
海賊天使さんの鑑賞した映画
海賊天使
@salty_5515
映画
(443)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
443
Marks
37
Clips
3
Fans
144
Followers
153
Followings
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
2
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
19
4.0
オットーという男
-
11
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
18
4.1
ジェミニマン
-
8
3.9
ノック 終末の訪問者
-
7
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
10
4.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
4.5
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
14
4.2
フェイブルマンズ
-
13
4.1
ゴジラvsコング
-
14
4.1
マトリックス レザレクションズ
-
14
4.0
マトリックス レボリューションズ
-
3
-
マトリックス リローデッド
-
3
-
ウィリーズ・ワンダーランド
-
14
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
14
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
18
4.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
18
4.2
MEG ザ・モンスター
-
15
3.6
マーベルズ
-
24
4.4
真夏の方程式
-
3
-
沈黙のパレード
-
11
4.0
RUN/ラン
-
14
3.8
NOPE/ノープ
-
17
3.7
シン・仮面ライダー
-
19
3.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
19
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
15
4.6
ファイト・クラブ
-
17
4.2
ブレット・トレイン
2
24
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
15
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
41
4.9
TENET テネット
-
19
4.0
ワンダーウーマン 1984
-
10
3.7
ガンズ・アキンボ
-
18
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
13
4.3
シン・ウルトラマン
-
16
4.0
1
2
3
4
5
…