しぃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しぃさんの鑑賞した映画
しぃ
@shiiiiii_arav6
映画
(34)
ドラマ
(6)
アニメ
(2)
34
Marks
18
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
4
4.0
海がきこえる
-
2
3.0
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
-
2.5
名も無き世界のエンドロール
-
2
-
死刑にいたる病
-
1
3.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.8
メアリと魔女の花
-
5
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
1
3.5
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
3
3.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.5
上映中
レオン 完全版
-
5
4.5
関ヶ原
-
2
3.5
ラプラスの魔女
-
1
3.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
6
4.0
ハイスクール・ミュージカル2
-
2
3.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
4.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
6
4.0
余命10年
-
5
4.0
ある男
-
3
-
月の満ち欠け
-
2
3.0
レジェンド&バタフライ
-
-
-
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
5
4.5
湯道
-
1
3.0
映画 ネメシス 黄金螺旋の謎
-
1
3.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
1
4.0
銀河鉄道の父
-
2
3.0
美しい彼〜eternal〜
-
-
4.5
最後まで行く
-
7
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
1
4.5
上映中
ローマの休日 4K レストア版
-
7
-
リトル・マーメイド
-
2
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
白鍵と黒鍵の間に
-
3
-
アナログ
-
5
3.5