ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@you0901
映画
(63)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
63
Marks
7
Clips
2
Fans
15
Followers
13
Followings
ザ・クリエイター/創造者
2
8
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
10
4.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
15
4.5
アンダーウォーター
-
4
4.0
#生きている
-
-
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
5
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
7
4.5
アナと世界の終わり
-
4
3.0
アナと雪の女王2
-
5
3.5
ディストピア パンドラの少女
-
2
4.0
ザ・ヴォイド 変異世界
-
2
3.0
シャザム!
-
5
3.5
ジョーカー
-
11
5.0
ライフ
-
1
3.0
残穢 住んではいけない部屋
-
4
3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
7
4.0
ザ・サイレンス 闇のハンター
-
2
2.5
セル
-
2
1.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
4
5.0
アクアマン
-
5
4.5
ゴッズ・オウン・カントリー
-
11
5.0
エヴォリューション
-
4
3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
5
3.0
ディヴァイド
-
2
2.5
クワイエット・プレイス
-
4
4.0
X-DAY 黙示録
-
3
1.4
アントマン&ワスプ
-
1
3.0
GP506
-
2
2.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
3
4.0
ワールド・ウォーZ
-
2
3.0
もののけ姫
-
2
5.0
飢えた侵略者
-
1
3.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
3
3.5
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
4
5.0
デッドプール2
-
4
4.5
ゾンビ・サファリパーク
-
-
3.0
1
2