Lさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lさんの鑑賞した映画
L
@lalalaaalaa
映画
(388)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
388
Marks
102
Clips
0
Fans
7
Followers
10
Followings
アイム・スティル・ア・バージン
-
1
3.6
ターゲット
-
1
3.6
アスク・ミー・エニシング 彼女の告白
-
-
3.7
リベンジャー 復讐のドレス/復讐のドレスコード
-
1
2.3
私の知らないわたしの素顔
-
2
3.2
ホット・チック
-
-
3.4
ロスト・ボディ ~消失~
-
1
3.7
恋人たちの予感
-
1
3.5
マトリックス レザレクションズ
1
2
3.3
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.6
マトリックス リローデッド
-
-
3.5
ブリス ~たどり着く世界~
-
4
3.7
American Son(原題)
-
-
3.9
追憶
-
1
2.9
アメリカン・ユートピア
-
-
3.1
すべてが変わった日
1
-
3.1
ヒート
-
3
4.5
ダブル・ジョパディー
-
-
3.5
ツーリスト
-
2
3.5
LUCY/ルーシー
-
-
3.8
グレイマン
-
3
3.4
ザ・インタープリター
-
-
3.0
アトミック・ブロンド
-
1
2.0
ディアボロス 悪魔の扉
-
2
3.4
ケース39
-
-
1.0
オールド・ガード
-
-
4.7
ミニミニ大作戦
-
1
3.3
ニセモノ彼氏
-
-
1.0
運命の元カレ
-
3
3.4
ブラッド・スローン
-
3
4.1
フレンチ・ラン
-
-
4.0
モリーズ・ゲーム
-
-
4.1
女神の見えざる手
-
-
3.9
夜の来訪者
-
1
3.5
ヘッドハンター
-
5
4.0
チア・アップ!
-
4
3.8
1
2
3
4
5
…