nabiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nabiさんの鑑賞した映画
nabi
@taeri_25_21
映画
(63)
ドラマ
(124)
アニメ
(0)
63
Marks
21
Clips
1
Fans
7
Followers
5
Followings
感染家族
-
1
3.4
スマホを落としただけなのに
-
2
3.0
二つの光
-
3
3.7
無垢なる証人
-
2
3.6
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
3
4.2
デシベル
-
5
3.7
コンクリート・ユートピア
-
6
3.6
幼い依頼人
-
1
3.8
オオカミ狩り
-
3
2.6
高速道路家族
-
6
3.6
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
4
3.1
クローゼット
-
-
2.6
1987、ある闘いの真実
-
4
4.7
奈落のマイホーム
-
2
3.4
殺人鬼から逃げる夜
-
2
2.7
Be With You 〜いま、会いにゆきます
-
1
4.0
EXIT
-
3
3.6
世界で一番いとしい君へ
-
2
3.8
初雪の恋 ヴァージン・スノー
-
1
2.2
記憶の夜
-
3
4.5
警官の血
-
2
3.4
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
-
3.7
非常宣言
-
5
4.4
リターン・トゥ・ベース
-
-
3.3
20世紀のキミ
-
1
4.0
コンジアム
-
-
2.8
猟奇的な彼女
-
-
3.3
ビューティフル・ヴァンパイア
-
-
2.1
ハナ 奇跡の46日間
-
-
4.3
ベイビー・ブローカー
-
8
3.8
スペース・スウィーパーズ
-
-
3.8
ジョゼと虎と魚たち
-
1
3.7
私の頭の中の消しゴム
-
2
3.9
リトル・フォレスト 春夏秋冬
-
2
3.3
お嬢さん
-
1
4.5
殺人の追憶
-
1
3.4
1
2