Shotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Shotaさんの鑑賞した映画
Shota
@shouta0716
映画
(90)
ドラマ
(5)
アニメ
(4)
90
Marks
2
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.3
ちひろさん
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.0
On Your Mark
-
1
4.5
ケイコ 目を澄ませて
-
2
4.2
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.8
すずめの戸締まり
-
2
4.0
ブラックナイトパレード
-
1
3.5
天使にラブ・ソングを2
-
-
3.9
ムーンライズ・キングダム
-
1
3.6
街の上で
-
1
4.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
3.8
RENT/レント
-
1
3.6
劇場
-
-
3.9
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
-
世界一キライなあなたに
-
-
3.5
今夜、ロマンス劇場で
-
-
4.4
ラブ・エディター
-
-
5.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
4.3
映画 えんとつ町のプペル
-
-
-
ガメラ3 邪神<イリス>覚醒
-
1
-
すばらしき世界
-
-
-
アキラ AKIRA
-
4
4.7
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
3
4.2
花束みたいな恋をした
-
-
4.8
マイ・インターン
-
1
-
愛がなんだ
-
-
3.3
ジョゼと虎と魚たち
-
2
4.0
ガール・ネクスト・ドア
-
-
-
TENET テネット
-
-
-
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
2
3.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.0
1
2
3