Veloさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Veloさんの鑑賞した映画
Velo
@t0ky0vel0city
映画
(540)
ドラマ
(27)
アニメ
(9)
540
Marks
193
Clips
9
Fans
11
Followers
6
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
3.5
最後まで行く
-
2
2.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.0
ALONE アローン
-
2
3.0
楽園
-
-
2.5
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.0
凶悪
-
-
3.5
ノイズ
-
-
2.5
ドント・ブリーズ2
-
-
2.5
望み
-
-
4.0
冷たい熱帯魚
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
-
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.8
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
2.0
ブレット・トレイン
-
-
2.5
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.5
モンスターハンター
-
-
2.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.5
エターナルズ
-
-
2.5
インフィニット 無限の記憶
-
-
3.0
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
-
2.5
くれなずめ
-
-
3.5
人数の町
-
-
3.0
アリー/ スター誕生
-
-
3.5
ブラック・ウィドウ
-
-
3.0
その男、東京につき
-
-
1.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.0
ホビット 決戦のゆくえ
-
-
2.0
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
2.0
キャラクター
-
-
2.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
2.0
1
2
3
4
5
…