ロンさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
ドラマ
アニメ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ロンさんの鑑賞した映画
ロン
@Longdayzjourney
映画
(1352)
ドラマ
(391)
アニメ
(212)
1352
Marks
145
Clips
57
Fans
7
Followers
9
Followings
Instruments of a Beating Heart
(2024年製作の映画)
-
644
417
いいね!
0
コメントする
0
バッファロー’66
(1998年製作の映画)
4.2
42992
32331
いいね!
0
コメントする
0
エム・バタフライ
(1993年製作の映画)
-
1076
1838
いいね!
0
コメントする
0
正体
(2024年製作の映画)
-
上映中
59851
40539
いいね!
0
コメントする
0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
(2023年製作の映画)
3.8
38344
22011
いいね!
0
コメントする
0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2020年製作の映画)
4.0
50488
26436
いいね!
0
コメントする
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
(2019年製作の映画)
4.0
34399
14481
いいね!
0
コメントする
0
シビル・ウォー アメリカ最後の日
(2024年製作の映画)
2.5
44001
33223
いいね!
0
コメントする
0
愛で家族に 同性婚への道のり
(2020年製作の映画)
-
42
62
いいね!
0
コメントする
0
リバー、流れないでよ
(2023年製作の映画)
3.3
39622
33302
いいね!
0
コメントする
0
リコーダーのテスト
(2011年製作の映画)
4.3
488
599
いいね!
0
コメントする
0
Republic(英題)
(2023年製作の映画)
-
7
9
いいね!
0
コメントする
0
藁の楯
(2013年製作の映画)
3.3
59661
8534
いいね!
0
コメントする
0
ミュージアム
(2016年製作の映画)
2.5
叫ぶ演技に頼りすぎ
104652
28725
いいね!
0
コメントする
0
警視庁捜査一課 ルーシー・ブラックマン事件
(2022年製作の映画)
3.0
平淡
1229
440
いいね!
0
コメントする
0
ガールフッド
(2014年製作の映画)
2.8
964
1837
いいね!
0
コメントする
0
Chime
(2024年製作の映画)
-
8338
24127
いいね!
0
コメントする
0
ラストマイル
(2024年製作の映画)
3.8
85865
63373
いいね!
0
コメントする
0
ナミビアの砂漠
(2024年製作の映画)
3.8
上映中
36406
46491
いいね!
0
コメントする
0
変わるまで、生きる
(2023年製作の映画)
-
6
15
いいね!
0
コメントする
0
世界は僕らに気づかない
(2022年製作の映画)
3.8
330
1616
いいね!
0
コメントする
0
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
3.8
上映中
92180
39586
いいね!
0
コメントする
0
あちらにいる鬼
(2022年製作の映画)
3.5
んー落とし所が
2234
2691
いいね!
0
コメントする
0
左手に気をつけろ
(2023年製作の映画)
-
325
997
いいね!
0
コメントする
0
だれかが歌ってる
(2019年製作の映画)
-
246
125
いいね!
0
コメントする
0
私、君、彼、彼女
(1974年製作の映画)
4.0
1526
2465
いいね!
0
コメントする
0
カンバセーション…盗聴…
(1973年製作の映画)
4.5
神ってる
3879
3956
いいね!
0
コメントする
0
南
(1999年製作の映画)
4.0
100
129
いいね!
0
コメントする
0
墓泥棒と失われた女神
(2023年製作の映画)
-
2770
10978
いいね!
1
コメントする
0
下女
(1960年製作の映画)
-
1901
5938
いいね!
0
コメントする
0
絞死刑
(1968年製作の映画)
2.0
くどい
1056
2206
いいね!
0
コメントする
0
天安門、恋人たち
(2006年製作の映画)
5.0
1150
2438
いいね!
0
コメントする
0
地獄の警備員 デジタルリマスター版
(1992年製作の映画)
-
108
175
いいね!
0
コメントする
0
アメリカン・スプレンダー
(2003年製作の映画)
3.5
アナザーアメリカンサクセスストーリー
836
1606
いいね!
0
コメントする
0
蘇州の夜
(1941年製作の映画)
-
24
36
いいね!
0
コメントする
0
ヘルドッグス
(2022年製作の映画)
4.0
廃墟の雰囲気が好き
あと松岡茉優がずっとエロい
34045
17516
いいね!
3
コメントする
0
1
2
3
4
5
…