きなこまみれさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
ドラマ
アニメ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きなこまみれさんの鑑賞した映画
4ページ目
きなこまみれ
@kasutera02
好きなもの 猫、占星術、BTS、本、映画、カラオケ、お菓子 関心分野 フェミニズム、ジェンダー
映画
(272)
ドラマ
(179)
アニメ
(0)
272
Marks
868
Clips
1
Fans
8
Followers
4
Followings
北風アウトサイダー
(2022年製作の映画)
3.7
151
329
いいね!
0
コメントする
0
さがす
(2022年製作の映画)
4.0
66704
45777
いいね!
0
コメントする
0
ブレット・トレイン
(2022年製作の映画)
4.0
77272
39146
いいね!
0
コメントする
0
牛久
(2021年製作の映画)
4.0
674
3260
いいね!
0
コメントする
0
おとうと
(2009年製作の映画)
3.5
5729
2801
いいね!
0
コメントする
0
小さいおうち
(2013年製作の映画)
4.3
18186
7989
いいね!
0
コメントする
0
恋は雨上がりのように
(2018年製作の映画)
4.0
95177
33220
いいね!
0
コメントする
0
星の子
(2020年製作の映画)
3.9
29050
18852
いいね!
0
コメントする
0
街の上で
(2019年製作の映画)
3.9
58707
55160
いいね!
0
コメントする
0
罪の声
(2020年製作の映画)
3.7
78976
41352
いいね!
0
コメントする
0
オテサーネク 妄想の子供
(2000年製作の映画)
3.6
13179
16170
いいね!
0
コメントする
0
少年の君
(2019年製作の映画)
4.2
12679
20088
いいね!
1
コメントする
0
哀愁しんでれら
(2021年製作の映画)
3.0
45603
23757
いいね!
0
コメントする
0
ファイター、北からの挑戦者
(2020年製作の映画)
3.6
378
562
いいね!
0
コメントする
0
声もなく
(2020年製作の映画)
4.0
4285
6245
いいね!
0
コメントする
0
ザ・コール
(2020年製作の映画)
3.5
25151
13595
いいね!
0
コメントする
0
ボクたちはみんな大人になれなかった
(2021年製作の映画)
3.7
29251
25202
いいね!
0
コメントする
0
Burn the Stage : the Movie
(2018年製作の映画)
5.0
1564
751
いいね!
0
コメントする
0
ハッピーログイン
(2016年製作の映画)
3.6
3545
1510
いいね!
0
コメントする
0
殺人の疑惑
(2013年製作の映画)
3.9
2899
1475
いいね!
0
コメントする
0
ただ君だけ
(2011年製作の映画)
3.6
8618
6834
いいね!
0
コメントする
0
殺人の告白
(2012年製作の映画)
4.1
12171
6414
いいね!
0
コメントする
0
トガニ 幼き瞳の告発
(2011年製作の映画)
3.8
19289
16991
いいね!
0
コメントする
0
母なる証明
(2009年製作の映画)
4.2
33865
25807
いいね!
0
コメントする
0
オールド・ボーイ
(2003年製作の映画)
3.7
41282
26738
いいね!
0
コメントする
0
はちどり
(2018年製作の映画)
3.6
17761
26417
いいね!
0
コメントする
0
新感染 ファイナル・エクスプレス
(2016年製作の映画)
3.7
147834
41373
いいね!
0
コメントする
0
お嬢さん
(2016年製作の映画)
4.1
25024
21844
いいね!
0
コメントする
0
ナラタージュ
(2017年製作の映画)
3.5
37014
15888
いいね!
0
コメントする
0
朝が来る
(2020年製作の映画)
4.3
31887
29926
いいね!
0
コメントする
0
おおかみこどもの雨と雪
(2012年製作の映画)
3.9
234459
19651
いいね!
0
コメントする
0
アイネクライネナハトムジーク
(2019年製作の映画)
3.3
30971
25957
いいね!
0
コメントする
0
彼女
(2021年製作の映画)
2.8
12187
7601
いいね!
0
コメントする
0
DAU. ナターシャ
(2020年製作の映画)
3.0
1893
5904
いいね!
0
コメントする
0
KCIA 南山の部長たち
(2018年製作の映画)
3.8
7405
7024
いいね!
0
コメントする
0
ミッション・マンガル 崖っぷちチームの火星打上げ計画
(2019年製作の映画)
3.8
1491
2357
いいね!
0
コメントする
0
1
2
3
4
5
6
7
8
引き続き利用いただくには
広告をご覧いただくと引き続きご利用いただけます。
短い広告を見る
1度見ると24時間表示されません