kentarobaba5414さんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
ドラマ
アニメ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kentarobaba5414さんの鑑賞した映画
kentarobaba5414
@kentarobaba5414
映画
(276)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
276
Marks
17
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
パディントン 2
(2017年製作の映画)
4.4
38244
16124
いいね!
0
コメントする
0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
(2023年製作の映画)
3.1
80183
60400
いいね!
0
コメントする
0
チャーリーとチョコレート工場
(2005年製作の映画)
3.1
361725
26372
いいね!
0
コメントする
0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
(2008年製作の映画)
3.1
244628
74829
いいね!
0
コメントする
0
最強のふたり
(2011年製作の映画)
3.4
326962
125883
いいね!
0
コメントする
0
野性の呼び声
(2020年製作の映画)
4.7
6086
6170
いいね!
0
コメントする
0
くまのプーさん
(2011年製作の映画)
3.2
7826
1284
いいね!
0
コメントする
0
わんわん物語
(2019年製作の映画)
3.6
5984
3445
いいね!
0
コメントする
0
猿の惑星:新世紀(ライジング)
(2014年製作の映画)
2.7
30725
5731
いいね!
0
コメントする
0
きつねと猟犬
(1981年製作の映画)
3.3
3612
912
いいね!
0
コメントする
0
ノア 約束の舟
(2014年製作の映画)
4.0
19950
5806
いいね!
0
コメントする
0
ひな鳥の冒険
(2016年製作の映画)
3.8
9093
1577
いいね!
0
コメントする
0
カールじいさんのデート
(2023年製作の映画)
3.0
6862
5519
いいね!
0
コメントする
0
魔法使いの弟子
(2010年製作の映画)
1.9
13110
2068
いいね!
0
コメントする
0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
(2010年製作の映画)
2.9
21719
3040
いいね!
0
コメントする
0
ジャングル・ブック
(2015年製作の映画)
2.6
39891
15655
いいね!
0
コメントする
0
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
(2017年製作の映画)
3.0
23616
8703
いいね!
0
コメントする
0
ローン・レンジャー
(2013年製作の映画)
3.1
30346
6658
いいね!
0
コメントする
0
コードギアス 復活のルルーシュ
(2019年製作の映画)
3.9
12527
3492
いいね!
0
コメントする
0
猿の惑星/キングダム
(2024年製作の映画)
3.3
13317
9857
いいね!
0
コメントする
0
ダイナソー
(2000年製作の映画)
3.0
17381
1768
いいね!
0
コメントする
0
アナと雪の女王/家族の思い出
(2017年製作の映画)
4.1
21206
3422
いいね!
0
コメントする
0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
(2008年製作の映画)
3.8
38780
3862
いいね!
0
コメントする
0
ホーンテッドマンション
(2003年製作の映画)
3.0
38466
4597
いいね!
0
コメントする
0
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
(2010年製作の映画)
3.4
42184
4997
いいね!
0
コメントする
0
ナイトメア・アリー
(2021年製作の映画)
3.3
21552
27621
いいね!
0
コメントする
0
レヴェナント:蘇えりし者
(2015年製作の映画)
3.8
70122
44921
いいね!
0
コメントする
0
プレデター:ザ・プレイ
(2022年製作の映画)
3.1
11524
5461
いいね!
0
コメントする
0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機
(2007年製作の映画)
3.5
23140
2755
いいね!
0
コメントする
0
ナショナル・トレジャー
(2004年製作の映画)
3.4
28838
4797
いいね!
0
コメントする
0
ダンボ
(1941年製作の映画)
4.0
30659
2843
いいね!
0
コメントする
0
127時間
(2010年製作の映画)
3.6
30707
15502
いいね!
0
コメントする
0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
(2011年製作の映画)
3.7
49312
5720
いいね!
0
コメントする
0
エイリアン:コヴェナント
(2017年製作の映画)
3.9
28357
9974
いいね!
0
コメントする
0
LOGAN ローガン
(2017年製作の映画)
3.8
50550
24775
いいね!
0
コメントする
0
エイリアンVS. プレデター
(2004年製作の映画)
2.8
27077
2792
いいね!
0
コメントする
0
1
2
3
4
5
…
引き続き利用いただくには
広告をご覧いただくと引き続きご利用いただけます。
短い広告を見る
1度見ると24時間表示されません