アキオさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アキオさんの鑑賞した映画
アキオ
@KamikazeJapane
映画
(270)
ドラマ
(6)
アニメ
(14)
270
Marks
414
Clips
4
Fans
16
Followers
14
Followings
糸
-
-
3.7
猫の恩返し
-
4
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.5
オーシャンズ11
-
1
-
機動戦士ガンダム サンダーボルト BANDIT FLOWER
-
-
4.4
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
6
4.2
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY
-
1
4.5
アリー/ スター誕生
-
2
4.5
フリーキッチン
-
-
1.1
きっと、それは愛じゃない
-
6
5.0
クロユリ団地
-
1
2.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
4.4
トンソン荘事件の記録
-
2
3.3
リゾートバイト
-
2
2.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
4
4.7
アステロイド・シティ
-
3
4.5
アンフレンデッド
-
-
3.0
アンダーカレント
-
2
3.8
プラネット・オブ・ピッグ 豚の惑星
-
1
2.5
50回目のファースト・キス
-
2
4.0
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
3
4.0
西部戦線異状なし
-
3
3.0
イノセンツ
-
4
4.0
上映中
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
4
3.7
フューリー
-
3
4.5
ザ・ドライバー
-
2
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
1
3
5.0
別れる決心
-
8
4.7
テリファー
-
4
3.3
M3GAN/ミーガン
-
5
4.8
テリファー 終わらない惨劇
-
2
3.0
コンジアム
-
2
4.3
パターソン
-
3
3.8
映画 ネメシス 黄金螺旋の謎
-
2
4.0
パーマネント・バケーション
-
-
2.8
思い出のマーニー
-
-
4.3
1
2
3
4
5
…