kikuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikuさんの鑑賞した映画
kiku
@kikuyoshi
映画
(181)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
181
Marks
51
Clips
0
Fans
24
Followers
22
Followings
ベルイマン監督の 恥
-
3
5.0
プティ・カンカン2:/クワンクワンと人間でないモノたち
-
-
5.0
プティ・カンカン
-
1
5.0
燃えよ剣
-
4
5.0
ロブスター
-
1
5.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
3
5.0
籠の中の乙女
-
1
5.0
上映中
バービー
-
10
5.0
テオレマ 4Kスキャン版
-
8
5.0
東京リベンジャーズ
-
1
5.0
HiGH&LOW THE WORST X
-
-
4.0
HiGH&LOW THE WORST
-
-
5.0
道化師の夜
-
-
3.0
三人の夫
-
1
5.0
CLOSE/クロース
-
7
5.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
5
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
12
3.5
ドロステのはてで僕ら
-
2
5.0
バンブルビー
-
2
5.0
独裁者たちのとき
-
2
5.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
5.0
女が階段を上る時
-
-
5.0
ザ・フラッシュ
-
10
5.0
知りすぎていた男
-
3
5.0
北北西に進路を取れ
-
5
5.0
間違えられた男
-
1
5.0
ヒッチコック
-
2
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
4.0
サイコ
-
5
5.0
鳥
-
2
3.5
マーニー
-
-
2.5
引き裂かれたカーテン
-
-
2.0
ビデオドローム 4K ディレクターズカット版
-
2
5.0
カラー・オブ・ハート
-
3
5.0
さよなら。いつかわかること
-
7
5.0
雨月物語
-
1
5.0
1
2
3
4
5
…