Umiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Umiさんの鑑賞した映画
Umi
@maruwa115
映画
(393)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
393
Marks
5
Clips
26
Fans
14
Followers
5
Followings
ウィッシュ
-
4
4.5
マイ・エレメント
-
6
4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
5.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
9
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
6
4.5
流浪の月
-
2
3.0
Mr.Children 「GIFT for you」
-
2
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
6
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
8
3.5
オーバー・フェンス
-
1
3.0
振り子
-
1
3.0
エール!
-
3
4.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
6
3.0
明け方の若者たち
-
1
3.0
SING/シング:ネクストステージ
-
5
4.5
コーダ あいのうた
-
7
4.5
前科者
-
2
3.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
4.5
護られなかった者たちへ
-
5
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.0
劇場
-
1
3.5
シンプル・フェイバー
-
4
3.0
奇跡の教室 受け継ぐ者たちへ
-
-
3.5
ザ・ハッスル
-
3
3.5
黒い司法 0%からの奇跡
-
2
3.5
何者
-
1
4.5
散歩する侵略者
-
2
1.0
騙し絵の牙
-
2
3.5
ブライダル・ウォーズ
-
-
3.0
ヤクザと家族 The Family
-
11
3.5
すばらしき世界
-
8
4.5
パリ、嘘つきな恋
2
1
3.5
花束みたいな恋をした
2
14
3.5
上映中
ソウルフル・ワールド
-
5
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|