ellshootingstarさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ellshootingstarさんの鑑賞した映画
ellshootingstar
@ngo900jp
映画
(416)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
416
Marks
424
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
バイオハザード
-
2
3.3
時をかける少女
-
2
3.6
男たちの挽歌
-
3
3.8
ひまわり
-
3
3.8
さらば、わが愛 覇王別姫
-
6
5.0
大人は判ってくれない
-
2
3.6
大脱走
-
1
-
インターステラー
-
2
4.5
それから
-
3
4.5
アザーズ
-
1
-
ゾンビ/米国劇場公開版
-
1
-
アルビン/歌うシマリス3兄弟
-
1
-
上映中
PERFECT DAYS
-
10
5.0
サニー 永遠の仲間たち
-
3
3.8
ザ・ファーム/法律事務所
-
2
-
私をスキーに連れてって
-
2
-
半落ち
-
1
3.7
アイアンマン
-
3
3.6
猟奇的な彼女
-
6
4.0
上映中
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
1
5
4.2
ベニスに死す
-
2
3.7
BLUE GIANT
-
11
4.0
私の頭の中の消しゴム
-
5
3.3
上映中
RRR
-
13
4.5
プーと大人になった僕
-
-
3.5
くまのプーさん
-
-
-
ギルバート・グレイプ
-
4
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
8
4.0
さよならドビュッシー
-
-
4.0
デッドマン・ウォーキング
-
1
4.0
ゴールデンスランバー
-
2
3.7
小さな恋のメロディ
-
6
3.8
コーダ あいのうた
1
14
4.2
クライ・マッチョ
-
12
4.0
フェリーニのアマルコルド
-
2
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|