Fitzcarraldoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Fitzcarraldoさんの鑑賞したドラマ
Fitzcarraldo
@Fitzcarraldo
映画
(737)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
34
Marks
43
Clips
0
Fans
51
Followers
6
Followings
何曜日に生まれたの
-
-
2.5
日曜の夜ぐらいは...
-
3
2.0
瑠璃も玻璃も照らせば光る
-
3
1.1
17才の帝国
-
-
2.5
ある家族の肖像/アイ・ノウ・ディス・マッチ・イズ・トゥルー
-
2
5.0
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査
-
2
4.4
家出娘
-
-
2.0
ひとつ屋根の下
-
1
5.0
男湯2
-
2
1.1
男湯
-
3
1.2
北の国から '83冬
-
3
3.1
北の国から
-
2
5.0
俺の家の話
-
2
4.0
宮本から君へ
-
1
4.2
ラヴクラフトカントリー 恐怖の旅路
-
1
3.1
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5
-
2
2.5
タイガー&ドラゴン
-
1
5.0
HERE AND NOW~家族のカタチ~
-
-
4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
-
1
3.6
不要不急の銀河 ドラマ版
-
-
3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 3
-
1
2.8
プロット・アゲンスト・アメリカ
-
2
4.2
太陽の子 GIFT OF FIRE
-
2
3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 2
-
-
4.0
アウトサイダー
-
-
2.0
FARGO/ファーゴ シーズン3
-
2
3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
-
-
5.0
ウエストワールド シーズン3
1
1
3.0
ウォッチメン
2
3
1.5
ウエストワールド<セカンド・シーズン>
-
1
2.5
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
1
3.0
ザ・ラウデスト・ボイス―アメリカを分断した男―
-
3
4.8
チェルノブイリ
-
1
5.0
少年寅次郎
-
4
5.0