konoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
konoさんの鑑賞した映画
kono
@eiganomichi
映画
(460)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
460
Marks
380
Clips
47
Fans
30
Followers
23
Followings
キングダム・オブ・ヘブン
-
1
4.2
ファイティン!
-
4
3.5
ウィッシュ
-
3
3.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
6
5.0
グレン・ミラー物語
-
3
4.5
エンパイア・オブ・ライト
-
4
4.5
ノートルダムの鐘
-
5
4.0
翔んで埼玉
-
4
2.2
武士の家計簿
-
3
3.3
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
4
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
2
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
3
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
-
17歳のウィーン フロイト教授人生のレッスン/キオスク
-
2
3.6
遥かなる大地へ
-
2
4.3
マルサの女
-
3
4.6
カサブランカ
-
2
4.2
ケイコ 目を澄ませて
-
7
4.2
ずっと独身でいるつもり?
-
8
4.2
ミス・ワイフ
-
3
3.7
チャンシルさんには福が多いね
-
6
3.4
ハッピーログイン
-
4
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
6
3.3
ノーカントリー
-
6
4.5
シリアスマン
-
2
3.8
ホリデイ
-
3
2.9
マイ・ファニー・レディ
-
1
1.0
めまい
-
5
3.3
上映中
ミッドサマー
-
5
2.8
レナードの朝
-
6
3.5
マンハッタン殺人ミステリー
-
3
3.9
82年生まれ、キム・ジヨン
-
4
4.4
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
4
2.0
母という名の女
-
2
-
ハッピーエンド
-
3
-
ホテル・ムンバイ
-
4
-
1
2
3
4
5
…