YUIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
YUI
@yui_1122_0709
映画
(309)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
309
Marks
268
Clips
7
Fans
596
Followers
634
Followings
ウィッシュ
-
42
3.7
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
47
4.2
ハリエット
-
28
3.8
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
31
5.0
ホーンテッドマンション
-
33
4.1
ダウト 〜あるカトリック学校で〜
-
27
3.3
プルーフ・オブ・マイ・ライフ
-
31
3.7
クルーシブル
-
28
3.6
ガラスの動物園
-
26
3.2
噂の二人
-
29
4.2
欲望という名の電車
-
25
3.6
セールスマンの死
-
24
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
39
3.7
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
43
3.8
バービー
2
69
4.3
リトル・マーメイド
2
49
4.2
きつねと猟犬
2
35
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
53
3.6
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
54
4.7
クリード 過去の逆襲
2
42
4.0
黒い司法 0%からの奇跡
4
42
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
60
3.9
ナイル殺人事件
-
43
4.1
ピノキオ
-
36
2.9
ALL OF THOSE VOICES
-
29
-
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
43
5.0
ディセンダント3
-
35
4.4
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
46
3.8
X-メン
-
40
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
66
5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム THE MORE FUN STUFF VERSION
-
37
5.0
ブレット・トレイン
-
65
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
42
4.1
エルヴィス
-
65
3.7
バズ・ライトイヤー
-
51
4.0
ベイビー・ドライバー
-
62
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|