ささんのドラマレビュー・感想・評価 - 4ページ目

さ

映画(61)
ドラマ(152)
アニメ(0)

君の花になる(2022年製作のドラマ)

3.6

1話くそおもんなくて見るのやめようかと思ったけど最後まで見てよかった

0

ボーイフレンド降臨!(2022年製作のドラマ)

3.4

1話つまらなさすぎて観るのやめようかと思ったけど髙橋海人の為にみました

0

永遠の昨日(2022年製作のドラマ)

1.7

blって謎に評価高いけどくそつまんなかった
内容がいまいち理解できず、、

0

クロサギ(2006年製作のドラマ)

3.8

平野紫耀やってるやつの1話面白くてこっちも見始めたけど良き

0

高良くんと天城くん(2022年製作のドラマ)

3.8

観てる途中でえ待って、ここ環水公園じゃん?思って調べたら合っててびっくり、富山でドラマ撮影とか貴重だから会いたかった

0

Why R U?(英題)(2020年製作のドラマ)

3.1

チューターの演技がわざとらしくてこっちまで恥ずかしくなってくる

0

2gether(2020年製作のドラマ)

5.0

これ見るためにU-NEXT入ったけど入った価値ありまくりだった最高

0

金田一少年の事件簿(2022年製作のドラマ)

4.8

全話リアルタイムで観たのいつぶりだろー
花のち晴れと金田一少年の事件簿くらいですわ
それくらい面白い👍🏻
でもどのトリックも結構無理あって笑った

0

明日、私は誰かのカノジョ(2022年製作のドラマ)

4.8

楓が営業かけてるの気付かなかった私はホストにハマってしまう人間だと思う

来週からないと思うと辛すぎる🥲
シーズン2やらないかな~

0

あなたが眠っている間に(2017年製作のドラマ)

3.3

10話リタイア
スマホ見ながら観てたからほぼ内容わかんねえ

0