なごすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なごすさんの鑑賞した映画
なごす
@0.n5m
映画
(27)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
27
Marks
50
Clips
1
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
四月になれば彼女は
-
1
4.0
上映中
変な家
-
-
3.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
5.0
上映中
弟は僕のヒーロー
-
1
4.5
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
1
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.5
キングダム 運命の炎
-
3
4.0
万引き家族
-
-
5.0
地獄の花園
-
1
4.0
ちひろさん
-
-
4.5
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
キングダム
-
-
4.0
死刑にいたる病
-
-
3.5
セブンティーン・アゲイン
1
1
4.0
母性
-
1
4.0
コーダ あいのうた
-
3
5.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.5
キャラクター
-
-
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.5
インターステラー
-
2
5.0
殺さない彼と死なない彼女
-
1
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
5.0