サキさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
サキさんの鑑賞したアニメ
サキ
@00a48d
映画
(89)
ドラマ
(37)
アニメ
(111)
111
Marks
84
Clips
6
Fans
2
Followers
3
Followings
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
4.1
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
1
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
4.7
HUNTER×HUNTER
-
-
4.7
ワンピース ドレスローザ編
-
-
4.3
宇宙よりも遠い場所
-
1
5.0
ゆびさきと恋々
-
-
4.3
薬屋のひとりごと
-
-
4.2
GREAT PRETENDER razbliuto
-
-
4.2
GREAT PRETENDER
-
-
4.0
ワンピース 魚人島編
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
-
ダンベル何キロ持てる?
-
-
4.0
女子高生の無駄づかい
-
2
4.6
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
4.6
ミギとダリ
-
2
5.0
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.3
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.2
キボウノチカラ~オトナプリキュア‘23~
-
-
3.7
よふかしのうた 第1期
-
-
4.4
アオハライド
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
1
4.4
EDENS ZERO 第2期
-
-
3.1
EDENS ZERO
-
-
3.4
DEATH NOTE
-
-
4.2
ソードアート・オンライン
-
-
4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
-
5.0
【推しの子】
-
-
4.6
ロマンティック・キラー
-
-
3.8
殺し愛
-
-
3.7
岸辺露伴は動かない
-
-
4.6
リコリス・リコイル
-
1
5.0
わたしの幸せな結婚
-
-
4.4
1
2
3
4