おふとん侍さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おふとん侍さんの鑑賞した映画
おふとん侍
@0108kanaz
映画
(644)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
644
Marks
99
Clips
3
Fans
24
Followers
43
Followings
マーベルズ
-
6
4.5
メロディー・タイム
-
2
3.0
ファンタジア
-
1
3.8
子ぐま物語/ファン・アンド・ファンシーフリー
-
1
3.5
三人の騎士
-
1
3.0
ラテン・アメリカの旅
-
2
4.0
バンビ
-
2
4.0
ダンボ
-
1
4.0
ピノキオ
-
2
4.0
白雪姫
-
1
4.0
フィニアスとファーブ/ザ・ムービー:キャンディス救出大作戦
-
1
4.8
Gメン
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
10
4.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
2
5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
3.7
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
8
4.5
永遠に美しく…
-
1
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
4.8
エノーラ・ホームズの事件簿
-
1
4.1
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
1
3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
4.8
コーダ あいのうた
-
5
5.0
日本のいちばん長い日
-
1
4.4
アルキメデスの大戦
-
1
4.2
ソー:ラブ&サンダー
-
4
4.5
地獄の花園
-
2
4.0
X-MEN:アポカリプス
-
1
3.3
デッドプール
-
2
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
9
5.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
2
3.4
ウルヴァリン: SAMURAI
-
1
2.8
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
1
3.2
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
2
3.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
3
3.6
X-MEN2
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…