ガイアさんの鑑賞した映画 - 21ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ガイアさんの鑑賞した映画
21ページ目
ガイア
@01260126
映画
(780)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
780
Marks
135
Clips
8
Fans
804
Followers
507
Followings
言の葉の庭
-
48
4.1
クワイエット・プレイス
-
3
2.9
ベイマックス
-
6
3.4
アイアンマン
-
11
3.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
8
3.2
パーフェクトブルー
2
116
4.8
バケモノの子
-
7
3.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
5
3.4
時計じかけのオレンジ
1
64
4.0
アベンジャーズ
-
7
3.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
5
3.6
借りぐらしのアリエッティ
-
8
2.7
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
7
3.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
10
3.6
映画 聲の形
-
27
3.9
崖の上のポニョ
-
5
3.0
レ・ミゼラブル
-
8
2.6
ライフ・イズ・ビューティフル
-
38
4.0
天空の城ラピュタ
-
9
3.3
グリーンマイル
-
60
4.9
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
6
3.2
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
7
3.4
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
12
3.3
ミスト
-
13
3.4
ゲド戦記
-
8
3.8
となりのトトロ
-
11
3.0
アキラ AKIRA
-
49
4.1
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
50
4.2
恋空
-
5
3.3
翔んで埼玉
-
11
2.8
エスター
-
45
3.8
ハリー・ポッターと賢者の石
-
11
3.4
君の膵臓をたべたい
-
15
4.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
5
3.4
魔女の宅急便
-
7
3.0
耳をすませば
-
67
4.4
…
17
18
19
20
21
22