yunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
yuna
@024__yyu
映画
(217)
ドラマ
(127)
アニメ
(19)
217
Marks
63
Clips
13
Fans
29
Followers
9
Followings
すずめの戸締まり
-
4
-
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
9
4.1
上映中
ソウルメイト
-
6
4.2
上映中
変な家
-
1
3.5
映画ドラえもん のび太のひみつ道具博物館(ミュージアム)
-
1
-
スプラッシュ
-
2
-
最高の人生の見つけ方
-
1
-
天使にラブ・ソングを2
-
1
-
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.6
Dr.コトー診療所
-
1
-
ゴジラ-1.0/C
-
2
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.4
カールじいさんのデート
-
3
-
さとうきび畑の唄
-
1
-
ちょっと今から仕事やめてくる
-
4
-
マイ・エレメント
-
4
4.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.7
リトル・マーメイド
-
2
4.3
怪物
-
8
4.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.7
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
2
-
アキラとあきら
-
4
4.3
エリザベス -狂気のオカルティズム-
-
4
-
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
2
-
激流
-
2
-
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
5
-
search/#サーチ2
-
7
4.8
7番房の奇跡
-
2
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
2
4.7
タワーリング・インフェルノ
-
3
-
ラーゲリより愛を込めて
-
6
5.0
嘘喰い
-
4
3.6
モリー先生との火曜日
-
3
4.3
Curve(原題)
-
3
3.5
私のオオカミ少年
-
4
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|