risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
risa
@040906220523
映画
(72)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
72
Marks
24
Clips
1
Fans
8
Followers
8
Followings
上映中
RRR
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
5
4.0
花束みたいな恋をした
-
8
4.5
7番房の奇跡
-
-
3.5
かぞくいろ―RAILWAYS わたしたちの出発―
-
-
3.7
翔んで埼玉
1
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
2
9
4.0
トイ・ストーリー4
-
4
2.0
耳をすませば
-
-
3.0
上映中
言の葉の庭
-
-
3.8
アラジン
-
1
4.5
サマータイムマシン・ブルース
-
1
4.0
サイバー・ミッション
-
1
3.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.5
きっと、星のせいじゃない。
-
1
3.8
インクレディブル・ファミリー
-
2
3.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
5.0
50回目のファーストキス
-
-
4.2
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
1
4.5
今夜、ロマンス劇場で
-
2
4.5
ミックス。
-
-
4.5
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
3.5
カーズ
-
-
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
帝一の國
-
1
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.0
モアナと伝説の海
-
2
3.3
猫の恩返し
-
-
3.8
バクマン。
-
-
3.3
俺物語!!
-
-
3.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
4.0
オオカミ少女と黒王子
-
-
3.3
ちはやふる 下の句
1
1
3.0
1
2