bajbさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
bajbさんの鑑賞したドラマ
bajb
@0516naka
映画
(109)
ドラマ
(29)
アニメ
(34)
29
Marks
92
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
プリズン・ブレイク
(2005年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
秘密結社ベネディクト団 シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チーム・バチスタの栄光
(2008年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DOCTORS 最強の名医
(2011年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナポレオンの村
(2015年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遺産争族
(2015年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホタルノヒカリ
(2007年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
心がポキッとね
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
学校のカイダン
(2015年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~
(2014年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
空飛ぶ広報室
(2013年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
すべてがFになる
(2014年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋仲
(2015年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下剋上受験
(2017年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デスノート
(2015年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ルーズヴェルト・ゲーム
(2014年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あすなろ三三七拍子
(2014年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京DOGS
(2009年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
3.6
小栗旬かっこいい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流星ワゴン
(2015年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレンジデイズ
(2004年製作のドラマ)
4.2
ミスチルのsign
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹 続編
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LIAR GAME シーズン1
(2007年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LIAR GAME シーズン2
(2009年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大切なことはすべて君が教えてくれた
(2011年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
35歳の高校生
(2013年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
民王
(2015年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0