kiroさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kiroさんの鑑賞した映画
kiro
@07kiro07
映画
(62)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
62
Marks
26
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
天才スピヴェット
-
-
4.0
上映中
オペラ座の怪人 4Kデジタルリマスター
-
-
3.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年
-
1
3.5
終わらない青
-
1
2.0
ロードハウス/孤独の街
-
-
3.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
1
2.5
7番房の奇跡
-
-
3.5
女神の継承
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
1
4.0
スピリットウォーカー
-
-
2.0
TAR/ター
-
2
2.5
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
10
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.0
ワンダー 君は太陽
-
1
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
5
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.0
かがみの孤城
-
-
3.0
ノマドランド
-
1
2.5
哭声 コクソン
-
-
3.5
かそけきサンカヨウ
-
1
3.0
心と体と
-
1
4.0
今日子と修一の場合
-
-
2.0
スタートアップ!
-
1
3.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
9
4.0
キュア ~禁断の隔離病棟~
-
-
2.0
そこのみにて光輝く
-
-
2.5
ベイビー・ブローカー
-
1
4.0
異端の鳥
-
1
3.5
異動辞令は音楽隊!
-
3
3.0
ビューティー・インサイド
-
1
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
2.5
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
1
3.0
ゆれる
-
1
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
2.5
1
2