KayaNanbaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KayaNanbaさんの鑑賞した映画
6ページ目
KayaNanba
@0841
映画
(530)
ドラマ
(3)
アニメ
(7)
530
Marks
422
Clips
44
Fans
37
Followers
18
Followings
ボーダーライン
-
-
3.5
花様年華
-
-
3.0
トランスポーター
-
-
3.5
上映中
東京物語
-
2
3.5
21ジャンプストリート
-
-
3.0
2001年宇宙の旅
-
-
3.5
サマー・オブ・84
-
1
4.0
ビル・マーレイ・クリスマス
-
-
3.5
あのこは貴族
-
1
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.0
ブラザーズ・オブ・ザ・ヘッド
-
-
3.5
すばらしき世界
-
7
4.0
残酷で異常
-
1
4.0
ラスベガスをやっつけろ
-
2
3.0
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
3.5
レヴェナント:蘇えりし者
-
1
4.5
ブレイド
-
-
3.0
ジョン・ウィック
-
-
3.5
シングルマン
-
1
4.5
アルカトラズからの脱出
-
1
2.5
ライト/オフ
-
-
3.0
フルートベール駅で
-
4
4.0
search/サーチ
-
5
4.0
聖なる犯罪者
-
5
4.0
8 Mile
-
-
4.0
ザ・レイド GOKUDO
-
2
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
4.0
きっと、うまくいく
-
-
3.5
プライベート・ライアン
-
2
4.0
ザ・リング
-
-
3.5
アウトサイダー
-
4
3.5
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
1
3.5
輪廻
-
-
3.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…