じゅうぞうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じゅうぞうさんの鑑賞したドラマ
じゅうぞう
@08yakushi03
映画
(164)
ドラマ
(44)
アニメ
(1)
44
Marks
63
Clips
18
Fans
5
Followers
11
Followings
十角館の殺人
-
-
4.0
先生さようなら
-
2
4.1
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
4.0
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
1
3.9
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
-
4.1
不適切にもほどがある!
-
2
4.5
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
3.9
侵入者たちの晩餐
-
-
4.0
きのう何食べた? season2
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
3.5
ノンレムの窓 2023 冬
-
1
3.3
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
1
3.9
時をかけるな、恋人たち
-
2
4.6
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
2
4.5
2024
5.29
レンタル
今日からヒットマン
-
1
3.0
どうする家康
-
2
5.0
今日からラブリーマン
-
-
3.0
ガンニバル
-
-
4.0
ウソ婚
-
1
4.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
3
4.0
トリリオンゲーム
-
-
3.3
ハヤブサ消防団
-
-
3.9
VIVANT
-
1
4.3
岸辺露伴は動かない
-
1
4.0
あなたがしてくれなくても 特別編
-
-
3.3
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.9
あなたがしてくれなくても
-
1
4.0
だが、情熱はある
-
4
4.5
100万回言えばよかった
-
-
3.2
夕暮れに、手をつなぐ
-
-
2.0
ブラッシュアップライフ アナザーストーリー
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.5
silent
-
-
3.7
鎌倉殿の13人
-
-
5.0
First Love 初恋
-
1
3.3
1
2