Ayanoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayanoさんの鑑賞したドラマ
Ayano
@0c_0
映画
(349)
ドラマ
(68)
アニメ
(11)
68
Marks
1
Clips
33
Fans
11
Followers
8
Followings
ONE PIECE
-
1
3.5
彼女はキレイだった
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
2
4.6
私の“初めて”日記 シーズン4
-
1
5.0
私の“初めて”日記 シーズン3
-
-
4.8
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.8
僕と生きる人生
-
-
4.5
ユニークライフ シーズン4
-
-
5.0
BEEF/ビーフ
-
4
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.8
拾われた男
-
-
4.2
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン
-
-
4.5
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
2
5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.9
梨泰院クラス
-
-
4.5
POSE/ポーズ シーズン1
-
-
5.0
私の“初めて”日記 シーズン2
-
-
5.0
私の"初めて"日記 シーズン1
-
-
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
2
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
-
4.8
ユニークライフ シーズン3
-
-
4.6
ユニークライフ シーズン2
-
-
4.8
ユニークライフ
-
-
4.8
プリーズ・ライク・ミー シーズン4
-
1
5.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン3
-
-
5.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン2
-
1
5.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン1
-
-
5.0
高慢と偏見
-
2
4.5
グッド・プレイス シーズン4
-
-
5.0
グッド・プレイス シーズン3
-
-
5.0
グッド・プレイス シーズン2
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|