RINAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RINAさんの鑑賞した映画
RINA
@0r2i2n9a
映画
(425)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
425
Marks
187
Clips
7
Fans
5
Followers
7
Followings
ブルー・バイユー
-
-
3.8
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.7
上映中
市子
-
-
3.8
Dr.コトー診療所
-
-
3.4
HOMESTAY
-
-
3.4
20歳のソウル
-
-
3.6
はなちゃんのみそ汁
-
-
3.4
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
1
4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.7
きみの鳥はうたえる
-
-
3.4
草の響き
-
-
3.5
猫は逃げた
-
-
3.6
オーバー・フェンス
-
-
3.5
シャイロックの子供たち
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
1
4.4
そして、バトンは渡された
-
-
3.7
さかなのこ
-
-
3.7
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.1
ビューティー・インサイド
-
-
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.4
母性
-
-
3.7
ミッドナイトスワン
-
-
3.7
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
3.8
マイ・インターン
-
-
4.0
上映中
トップガン
-
-
3.9
ちひろさん
-
-
3.5
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
2.6
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.8
望み
-
-
3.6
死刑にいたる病
-
-
3.6
ベイビー・ブローカー
-
-
3.7
ボクの妻と結婚してください。
-
-
3.6
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.9
ソワレ
-
-
3.3
1
2
3
4
5
…